Erste Platz Hohzeitfotograf  Bremen

Первое место Свадебного фотографа по Бремену


 

Will sehr mit euch teilen das ich hab erstes Platz von Hohzeitfotografi Bremn ferdint , natürlich das freut mich sehr . Ich bin glüklich vileicht das ist nicht viell aber für mich war es uberaschend, wen eman möchte kann nach sehen au die Seite https://www.mywed.ru/photographer/serdze85/

 

Привет, всем хочу поделится своей радостью я занила первое место по свадебной фотографии в Бремене . Конечно возможно это не много и практически ничего не значищее достижение, но я этому искрене рада и была удивлена когда это случилось . Eсли ктото желает посмотреть может пройти по ссылке https://www.mywed.ru/photographer/serdze85/

Очень красивая свадьба

Книга оформленая мною

Наконец то вышла книга в продажу зделаная мной Я ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА , хетела бы чтоб и вы порадовались за меня вместе сомной ))) Автор книги подписала мне первый экземпляр и подарила мне , огромное ей за это спасибо . Также была выпущина ещё одна книга , но её я не оформляла ))))

Опять просмотрела где используются моли фото , порадовалась ))) 


Тянет к старым увличениям 

 

Сного я взялась за рисование,  меня ужасно к  этому тянет,  я люблю всё что связано с искуством , хочу этому учится и преобретать новые и новые знания .

Это так круто как это делают художники , конечно мой рисунок это не шедевр но глдавное моё сторание и радость после зделаной работы . Что я хотела этим рисунком сказать,  не поверите,  но когда я рисовала  думала о надежде , выйти из тунеля после долгой темноты и радоватся лучам света . Я понила что везде есь своя красота вовсём  в темноте в свете. Есть море вещей на которые мы даже не обращаем внимания и моё самое огромное желание научится видеть то на что не обращают внимания другие и чтоб благодаря моим фото люди смоли это заметить и расмотреть . 


Чтото интересненькое

 

Привет! 10, 12, 17 и 19 июля премьера спектакля "Питер Пэн" На сцене - детский состав Театра 11. Язык: немецкий Возраст: 5 Начало: 18.00 Стоимость: 5-7евро. Наш адрес: Faulenstr. 44-46 Заказ билетов: www.theater11.de


Wo werden meine Fotos Benutz 

Всегда приятно смотреть

где используются мои работы , особено конечно если они на обложках книг =)


Работа висажиста Anüta Erhardt


Мои любимые вещи ( Meine Lieblings Sachen )

 

У меня новинки.

 

 

Камера Canon EOS 5D Mark III и объектив мечта многих фотографов Canon EF 85 mm f/1.2 L II USM.

 

Cкажу сразу я этого долго ждала , потом сомневалась стоит ли это таких денег , но победило всё таки желание улучшить до максимально качество . И у меня это получилось , я не знаю кто что скажет но лично для меня эта аппаратура стоит того, да дорого, но зато какая картинка какая чёткость , совершено другой свет , и лёгкость в обращении. Есть правдо и минусы, камера Canon EOS 5D Mark III очень тяжёлая а с этим объективом Canon EF 85 mm f/1.2 L II USM ещё тяжелее, но я поднимала эту камеру со встроенным объективом и вспышкой каждый день, пока руки привыкли и теперь не чувствую разницы .

 

Конечно же я бы хотела чтоб такая вещь была только у меня но потом поняла что главное не то что у тебя в руках а то что ты с этим можешь сделать.

 

 

 

 

Ich hab etwas Neues.

 

 

Kamera Canon EOS 5D Mark III und Objektiv, ein Traum von fielen Fotografen Canon EF 85 mm f/1.2 L II USM.

 

Ich will zuerst sagen das ich habe sehr lange davon geträumt das zu haben, dann überlegt lohnt sich das wirklich zu kaufen wenn das so teuer ist. Aber Starke Wille meine Fotos zu Verbessern in Qualität hat gewonnen. Und ich hab das jetzt. Ich will nichts wissen, wer was sagt, aber diese Sachen lohnt sich so teuer zu kaufen, das ist ganz andere Qualität, andere Schärfe, andere licht und sehr leicht zu bedienen. Natürlich gibst aber auch die minus Punkt die Kamera Canon EOS 5D Mark III mit Objektiv Canon EF 85 mm f/1.2 sind sehr schwer. Aber ich hab Lösung gefunden ich hab die Kamera mit Objektiv und auch Blitzer jeden Tag hoch gehoben. Und jetzt ich spüre keine Unbequemlichkeit.

 

Natürlich ich wollte das nur ich diese Kamera habe auf ganze Welt, aber dann ich habe verstanden. Wichtig nicht das was du in Händen hast, sondern das was du damit machen kannst.



Программы которыми я постоянно пользуюсь      ( Program welhe ich stendich benutze)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Adobe Photoshop cs6 

 

Это мои излюбленные программки

Lightroom 5 и Adobe Photoshop cs6

 

 

сними я работаю постоянно. Этими программами можно фото изменить до не узнаваемости а можно просто немного улучшить , в них также можно рисовать и добавлять различные эффекты , что я и делаю иногда на своих фотографиях , мне нравится улучшать свет и цвет своих фотографий , делать девушек ещё красивее подчёркивая настаящию их красоту . Благодаря этим программам я многое могу исправить или улучшить , люди к которым я прислушивалась или от которых я училась технике в колоночке на против. Конечно же у меня самые последнии версии этих программ. У меня есть и другие программы от Adobe но я их использую довольно таки редко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lightroom 5 

 

 

 

 

Dies ist meine Lieblings Programs

5 Lightroom und Adobe Photoshop CS6

 

Ich arbeite ständig mit 5 Lightroom und Adobe Photoshop CS6. Diese Programme können das Bild ohne Anerkennung verändern oder nur ein wenig verbessern, mit die kann ich auch zeichnen und verschiedene Effekte hinzufügen, die ich manchmal auf meine Fotos verwende. Ich mag Licht und die Farbe in meine Fotos zu verbessern, so dass Mädchen schöner aussehen, und betone ihre wahre Schönheit. Durch diese Programme kann ich viel korrigieren oder zu verbessern, die Menschen denen ich zuhörte oder von denen gelernt habe an der Seite Rechts Natürlich habe ich die neuesten Versionen dieser Programms. Ich habe noch andere Programme von Adobe, aber ich benutze sie nicht oft.


Детская фотосесия

8 Марта


Что же мне нужно

 

Что же мне нужно

 

Я много думаю что улучшит качество моих работ , новая камера или новые объективы . Постоянно записываю свои идеи и думаю как их осуществить , делаю зарисовки но снова возвращаюсь к своим желаниям , а главное моё желание улучить качество снимков . Я увидела пример фотографий сделанных с объективом canon 85mm f/1.2 и была в таком восторге что ночью не смогла уснуть , чесно я уже была готова в лесть в долги куда угодно главное его заполучить ))))) Хорошо что есть умные люди которых я прислушиваюсь и они часто говорят такую фразу ,, главное не торопится ,, И именно это меня остановило , я стала советоваться читать отзывы на форумах и пока даже успокоилась . Это не значит что я остыла и его больше не хочу, просто для начала я решила что мне нужно кое что другое, но чтоб себя не расстраивать, купила всё-таки маленькое утешение для души Canon 50mm f/1.8 пока поучусь с ним ну а в будущем , мечтаю конечно о наиболее хорошей и качественной вещи .

 


Рисование на планшете

 

Рисование

 

Наверняка многие скажут что фотографу не нужно рисование, а я вот увлеклась , мож не тем , но твёрдо убеждена что мне это тоже нужно. Хочу знать всё о кистях, о графике, о искусстве , возможно научусь лучше чувствовать краски . Со временем придут новые идеи и если делать Collage то качественно, необычно. Это замечательно когда люди придумывают новое и интересное , но лучше когда это ещё и хорошего качества с тонко замеченными тенями и хорошо обработанными краями. Я надеюсь рисование на планшете , натренирует мои ручки делать качественные и интересные работы , хочу чтоб глазки у меня были выразительные с красивыми ресничками , губки бантиками и вообще чтоб не пропускала все интересные чёрточки лица. Конечно не к такому я стремлюсь но это мои первые попытки )))) главное стараться